क्राइम

बिहार में दि’नदहा’ड़े साढ़े 7 लाख से अधिक की लू’ट, इलाके में मचा ह’ड़कं’प

GAYA : बिहार में बे’खौ’फ अ’पराधियों का तां’डव बदस्तूर जारी है। बेलगाम ब’दमाशों ने एकबार फिर पुलिस को खुली चुनौती दी है और दि’नदहा’ड़े लाखों की लू’ट की बड़ी वा’रदात को अंजाम दिया है। बाइक सवार तीन अ’पराधियों ने पि’स्टल की नोंक पर 7 लाख 67 हजार रुपये लू’ट लिए हैं।

दि’नदहा’ड़े 7 लाख से अधिक की लू’ट

लू’ट की ये बड़ी वा’रदात गया के आमस थाना क्षेत्र में हुई है। घटनास्थल के पास ही अनुमंडल कार्यालय, अनुमंडलीय व्यवहार न्यायालय और जे’ल भी है। इधर, लू’ट की जानकारी मिलते ही स्थानीय प्रशासन मौके पर पहुंचा और पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गया है।

बताया जा रहा है कि बाइक सवार तीन अ’पराधियों ने फ्लिपकार्ट (Flipkart online) के कूरियर ब्वॉय से ह’थियार के बल पर लू’ट की घ’टना को अंजाम दिया है और मौके से हवाई फा’यरिंग करते हुए नौ-दो-ग्यारह हो गये हैं।

त’फ्तीश में जुटी पुलिस

फिलहाल पुलिस CCTV फुटेज को खं’गाल रही है और लु’टेरों की शिनाख्त करने में जुटी है। वहीं, पीड़ित की माने तो वह महुआवां स्थित दफ्तर से बैग में रुपया लेकर शेरघाटी बाजार स्थित बैंक में जमा करने जा रहा था, तभी लु’टेरों ने दि’नदहा’ड़े इस घ’टना को अंजाम दिया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button