क्राइम
BIHAR : बेखौ’फ अ’पराधि’यों ने दो व्यवसायियों को मा’री गो’ली, वाहन से नीचे उतारकर घ’टना को दिया अंजाम

HAJIPUR : बिहार में बेखौ’फ अ’पराधियों का तां’डव बदस्तूर जारी है। हाजीपुर में ह’थियारबं’द ब’दमाशों ने दो लीची व्यवसायियों को गो’ली मा’र दी है। इस घ’टना के बाद इलाके में स’नस’नी फैल गई है।
गाड़ी से खींचकर मा’री गो’ली
बेखौ’फ ब’दमाशों ने हाजीपुर सदर थाना क्षेत्र के मनुआ इलाके में इस बड़ी वा’रदात को अंजाम दिया है और मौके से फरा’र हो गये हैं। बताया जा रहा है कि दु’स्साहसी अ’पराधि’यों ने वाहन से नीचे उतारकर दोनों लीची व्यवसायियों को गो’ली मा’री है। फिलहाल दोनों गंभीर रूप से ज’ख्मी है और दोनों का इलाज पटना में जारी है।
आपको बता दें कि ये दोनों लीची व्यवसायी मोतिहारी के सुगौली के रहने वाले हैं। फिलहाल इस घ’टना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौका-ए-वा’रदा’त पर पहुंचकर पूरे मामले की त’फ्तीश में जुट गई है।