BIHAR : सरपंच के घर अं’धाधुंध फा’यरिंग, एक बेटे की मौ’त, दूसरा बुरी तरह ज’ख्मी

BEGUSARAI : बिहार में क्रा’इम का ग्राफ थमने का नाम नहीं ले रहा है। बेखौ’फ अ’पराधी लगातार पुलिस को खुली चुनौती देते हुए बड़ी वा’रदातों को अंजाम दे रहे हैं। बे’लगाम ब’दमाशों ने एकबार फिर तां’डव मचाते हुए सरपंच के घर पर अं’धाधुं’ध फा’यरिंग की है, जिसमें सरपंच के बेटे की मौ’त हो गई है, वहीं दूसरा बुरी तरह से ज’ख्मी बताया जा रहा है।
बेखौ’फ अ’पराधियों का तां’डव
ये पूरी घ’टना बेगूसराय के तेघड़ा थाना क्षेत्र के बनहारा गांव की है, जहां बीती रात 12 और 1 बजे के करीब 10 से 15 की संख्या में ह’थियारों से लैस अ’पराधियों ने सरपंच के घर पर ह’मला बोल दिया और घर के आगे से जबरन ट्रैक्टर ले जाने लगे। इसका वि’रोध सरपंच और उसके परिजनों द्वारा किया गया तो ब’दमाशों ने अं’धाधुं’ध फा’यरिंग कर दिया।
इस घ’टना में सुबोध राय के पुत्र अवनीश राय की गो’ली लगने से मौ’त हो गई है जबकि उसका भाई रजनीश राय गो’ली लगने से ज’ख्मी हो गया है। ज’ख्मी को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भ’र्ती कराया गया है । घटना की सूचना मिलते ही तेघड़ा डीएसपी के नेतृत्व में कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुटी है। फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।