रसोइया के साथ आ’पत्तिजन’क हालत में प’कड़े गये प्रिंसिपल साहब, ना’राज लोगों ने खं’भे से बांधा और फिर..

बगहा (Bihar News) : बगहा के आदिवासी बहुल इलाके से एक श’र्मसा’र कर देने वाली खबर सामने आयी है, जिसे लेकर इलाके के लोग काफी गु’स्से में हैं। दरअसल, गोबरहिया दोन में स्थित एक सरकारी स्कूल के प्रिंसिपल को स्कूल की रसोइया के साथ आ’पत्तिज’नक हालत में प’कड़ा गया है, जिसके बाद ना’राज स्थानीय लोगों ने का’नून को अपने हाथ में ले लिया और आ’रोपी को पूरे गांव में घुमाया और फिर खं’भे से बां’धकर सच्चाई उ’गलवाई।
क्या है पूरा मा’मला?
दरअसल, ये पूरा मा’मला रामनगर प्रखंड के राजकीय मध्य विद्यालय गोबरहिया दोन के प्रधानाध्यापक से जुड़ा हुआ है, जहां पंचायत में माफी मांगते और खं’भे से बं’धा हुआ वीडियो तेजी से वा’यरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि बीते 12 सितंबर की रात विद्यालय के प्रधानाध्यापक स्कूल की रसोइया के साथ आ’पत्तिज’नक हालत में कमरे में पाए गए, जिसके बाद ग्रामीणों ने उन्हें कमरे से बाहर आने को कहा लेकिन प्रधानाचार्य जब बाहर नहीं आए तो लोगों ने वहीं कमरे के बाहर पूरी रात धरना दे दिया और सुबह होने तक उनके बाहर निकलने का इंतजार किया।
आ’रोपी ने कबूला जु’र्म
हालांकि ग्रामीणों के धरने के बाद मजबूरन 13 सितंबर की सुबह प्रधानाध्यापक को कमरे से बाहर आना पड़ा, जिसके बाद ग्रामीणों ने प्रिंसिपल को पकड़ लिया और फिर पूरे गांव में घु’माया। इसके साथ ही खं’भे से बां’धकर सच्चाई उगलवाई। इस कां’ड के बाद पंचायत बैठी और जहां आ’रोपी ने अपना जु’र्म कबूला। गौरतलब है कि स्थानीय लोगों को पहले से ही इन दोनों के ना’जाय’ज रि’श्ते को लेकर श’क था लिहाजा गांव वाले लगातार नजर बनाए हुए थे।