क्राइम

Upendra Sahni Arrest : मनीष कश्यप के बाद अब उपेन्द्र सहनी गिरफ्तार, तमिलनाडु पुलिस का बड़ा एक्शन

Upendra Sahni Arrest : तमिलनाडु में बिहार के लोगों के खिलाफ कथित हिंसा और भ्रामक वीडियो प्रसारित करने के मुख्य आरोपी उपेन्द्र सहनी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

Upendra Sahni Arrest : तमिलनाडु में बिहार के लोगों के खिलाफ कथित हिं’सा और भ्रामक वीडियो प्रसारित करने के मुख्य आरोपी उपेन्द्र सहनी (Upendra Sahni Arrest) को गिरफ्तार कर लिया गया है। बिहार की मुजफ्फरपुर पुलिस और तमिलनाडु पुलिस ने उपेन्द्र सहनी (Upendra Sahni Arrest) को अरेस्ट किया है। गिरफ्तारी के बाद उसे कोर्ट में पेश किया गया है।

उपेन्द्र सहनी गिरफ्तार

बताया जा रहा है कि तमिलनाडु प्रकरण में सबसे पहले उपेन्द्र सहनी (Upendra Sahni Arrest) के मोबाइल से ही वीडियो वायरल किया गया था। उसके खिलाफ IPC की धारा 153-B, 505, 266 (D) और IT एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है। बताया जा रहा है कि मुजफ्फरपुर पुलिस की मदद से ही सदर थाना क्षेत्र के मझौली धर्मदास इलाके के एक कोल्ड स्टोरेज से गिरफ्तार किया गया है।

ये भी पढ़ें : Bus accident : बेकाबू रफ्तार का कहर, भीषण सड़क हादसे में 17 की मौत, 30 से अधिक लोग बुरी तरह जख्मी

Upendra Sahni Arrest
उपेन्द्र सहनी गिरफ्तार

मनीष कश्यप का वीडियो हो रहा वायरल

इससे पहले एक युवक को गोपालगंज पुलिस ने गिरफ्तार किया था और साथ ही दो अन्य लोगों को भी इंक्वायरी के लिए हिरासत में लिया था। गिरफ्तार युवक का नाम उमेश महतो है। इसके साथ ही बिहार के मजदूरों की पिटाई का फर्जी वीडियो बनाकर वायरल करने के आरोपी यूट्यूबर मनीष कश्यप ने भी शनिवार को सरेंडर कर दिया था। फिलहाल उसे 22 मार्च तक के लिए न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

Upendra Sahni Arrest
Upendra Sahni Arrest

मनीष कश्यप का एक वीडियो इनदिनों सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें ने पुलिस की गिरफ्त में सिसकता हुआ दिख रहा है। इस दौरान उसके साथी उसका ढांढस बंधाते हैं और कहते हैं कि हिम्मत मत हारना, हम सब मिलकर लड़ेंगे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button