MI vs KKR : वेंकटेश अय्यर ने मैदान पर कर दी छक्कों की बरसात, ठोक दिया तूफानी शतक

हाइलाइट्स
MI vs KKR : IPL 2023 का 22वां मैच रविवार को मुंबई के वानखेड़े स्टेडियम में खेला जा रहा है। मुंबई और केकेआर (MI vs KKR) के बीच खेले जा रहे मुकाबले में पहले शाहरुख खान की टीम बल्लेबाजी कर रही है। रोहित शर्मा की जगह कप्तानी कर रहे सूर्यकुमार यादव ने पहले टॉस जीता और फील्डिंग करने का फैसला लिया। इस मैच में केकेआर की तरफ से वेंकटेश अय्यर (Venkatesh Iyer ) ने धमाकेदार बल्लेबाजी की है और मुंबई के गेंदबाजों की बखिया उधेड़ते हुए शानदार शतक ठोक दिया है।
वेंकटेश अय्यर की धमाकेदार बल्लेबाजी
मुंबई (MI vs KKR) की टीम की तरफ से सचिन तेंदुलकर के बेटे अर्जुन तेंदुलकर ने डेब्यू किया और मैच का पहला ओवर डाला। मुंबई के वानखेड़े के मैदान पर केकेआर (MI vs KKR) की टीम अपना 5वां मैच खेलने उतरी है। इस मैच में केकेआर की शुरुआत अच्छी नहीं रही लेकिन पहले विकेट के पतन के बाद खेलने आए वेंकटेश अय्यर ने धमाकेदार बल्लेबाजी की है। उन्होंने 49 गेदों पर शानदार सेंचुरी ठोकी।
ये भी पढ़ें : अर्जुन तेंदुलकर का सपना हुआ पूरा, भाई का पहला मैच देखने इस अंदाज में पहुंची बहन सारा


मैदान पर छक्कों की बरसात
वेंकटेश अय्यर 51 गेंदों पर 104 रन बनाकर आउट हुे। इस दौरान उन्होंने सारे गेंदबाजों (MI vs KKR) की बखिया उधेड़ दी है। वेंकटेश अय्यर ने अबतक 9 छक्के लगाए हैं। साथ ही 5 चौके भी पारी में शामिल हैं। वहीं केकेआर की तरफ से रहमनुल्लाह गुरबाज ने मात्र 8 रन बनाए। वहीं, जगदीशन 0 के स्कोर पर आउट हो गये। कप्तान नीतीश राणा मात्र 5 रन ही बना सके। फिलहाल क्रीज पर शार्दुल ठाकुर हैं।

अर्जुन तेंदुलकर का सपना हुआ पूरा
इधर, मुंबई इंडियंस (MI vs KKR) की तरफ से तेज गेंदबाज अर्जुन तेंदुलकर (Arjun Tendulkar) ने गेंदबाजी की शुरुआत की और शानदार गेंदबाजी करते हुए पहले ओवर में मात्र 4 रन दिए। इस दौरान उन्होंने अपनी इनस्विंगर से बल्लेबाज रहमनुल्लाह गुरबाज को चौंका दिया और फिर जोरदार अपील की।