Atiq-Ashraf shot dead : अतीक के मर्डर की खबर सुन दहाड़ मारकर रोने लगा बेटा, कहा : हाय अल्लाह…अब्बू-चच्चा के मार डालेन

हाइलाइट्स
Atiq-Ashraf shot dead : कड़ी सुरक्षा के बीच प्रयागराज के माफिया अतीक अहमद और उसके छोटे भाई अशरफ की गोली मारकर हत्या (Atiq-Ashraf shot dead) करने की खबर मिलते ही नैनी जेल में बंद डॉन का दूसरे नंबर का बेटा दहाड़ मारकर रोने लगा। पिता की हत्या की खबर सुनते ही अली अपना सिर पकड़कर रोने लगा और कहा कि हाय अल्लाह….अब्बू और चच्चा का मार डालेन….बहुत बड़ा विश्वासघात हुआ।
जेल में दहाड़ मारकर रोने लगा बेटा
दरअसल, अतीक अहमद के बेटे अली को पिता और चाचा के मर्डर (Atiq-Ashraf shot dead) की जानकारी रविवार की सुबह हुई, जब जेल अधीक्षक समेत कई अधिकारी अली की बैरक में पहुंचे और अतीक अहमद – अशरफ के मर्डर की जानकारी दी। ये सुनते ही अतीक अहमद का दूसरा बेटा सिर पकड़कर रोने लगा।
ये भी पढ़ें : अतीक अहमद और अशरफ के हमलावरों को लेकर बड़ा खुलासा, बताया इस वजह से ली जान, जानें कई और राज

बार-बार हो जा रहा अचेत
बताया जा रहा है कि ये दुखद (Atiq-Ashraf shot dead) खबर सुनते ही वह अचेत हो जा रहा था। इसके बाद उसने नाश्ता और फिर लंच फिर करने से इनकार कर दिया। हालांकि उसे खाने के लिए कई बार कहा गया लेकिन वह दहाड़ मारकर रोते रहा।


गौरतलब है कि अतीक अहमद और अशरफ के मर्डर (Atiq-Ashraf shot dead) के बाद पूरे प्रदेश में खलबली मच गई। प्रशासन से लेकर सरकार तक हरकत में आ गई और पूरे प्रदेश में हाई अलर्ट घोषित कर दिया गया है। प्रयागराज में इंटरनेट सेवा बंद कर दी गई है।