Homeक्राइमBIHAR : बारात से लौट रहे बाइक सवार दो दोस्तों की मौ'त,...

BIHAR : बारात से लौट रहे बाइक सवार दो दोस्तों की मौ’त, इलाके में मची स’नसनी

BHOJPUR : बिहार में बेकाबू रफ्तार का क’हर एकबार फिर देखने को मिला है, जहां बाइक सवार दो लड़कों की द’र्दनाक मौ’त हो गई है। इस घटना के बाद पूरे इलाके में स’नसनी फैल गई। वहीं, परिजनों का रो-रो’कर बुरा हाल है।

बेकाबू रफ्तार का क’हर

ये हा’;दसा भोजपुर जिले के सिकरहट्टा थाना के पास हुआ। बताया जाता है कि तेज रफ्तार बाइक बेकाबू होकर सड़क किनारे खड़ी ट्रक से टकरा गई। इस हा’दसे में बाइक सवार दो दोस्तों की मौ’त हो गई। इलाज के दौरान पीरो अनुमंडलीय रेफरल अस्पताल में उन्होंने द’म तोड़ दिया।

बारात से लौटते वक्त हुआ हा’दसा

मृ’तकों में सिकरहट्टा थाना क्षेत्र के बागर गांव निवासी जितेंद्र कुमार राय का 17 वर्षीय पुत्र अमित कुमार और दूसरा मृतक चौरी थाना क्षेत्र के बहुआरा गांव निवासी कृष्णा सिंह का 22 वर्षीय पुत्र विकास कुमार है। मृ’तक के परिजनों की माने तो दोनों बाइक से बागर गांव निवासी मो. रसूल के पुत्र और अपने दोस्त मो. इमरान की बारात में नावाडीग गये थे, जहां से लौटते वक्त ये हा’दसा हुआ।

हा’दसे में दोनों गंभीर रूप से ज’ख्मी हो गए थे। स्थानीय थाना की पुलिस और ग्रामीणों की मदद से उन्हें इलाज के लिए पीरो अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उन्होंने द’म तो’ड़ दिया। इसके बाद पुलिस ने इसकी सूचना मृ’तक के परिजनों को दी।

इस हा’दसे के बाद पी’ड़ित परिवार में को’हरा’म म’च गया। वहीं, पुलिस ने दोनों श’वों को कब्जे में लेकर पो’स्टमॉर्ट’म कराया।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments