Nitish Kumar : बिहार विधानसभा चुनाव 2025 को लेकर सियासी हलचल तेज हो गई है। महागठबंधन के साथ-साथ एनडीए ने भी पूरा जोर लगा दिया है और चुनाव प्रचार तेज कर दिया है। इस बीच मंगलवार को कुछ ऐसी घटना हुई है, जिसने बिहार के सियासी गलियारे में हलचल बढ़ा दी।
Nitish Kumar ने महिला प्रत्याशी को पहनाई माला
दरअसल, मुजफ्फरपुर में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की सभा हुई, जहां वे बीजेपी प्रत्याशी रमा निषाद के समर्थन में चुनाव प्रचार किए। इस सभा में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार विरोधियों पर खूब बरसे लेकिन स्पीच के अंत में जनता से मुखातिब होते हुए प्रत्याशियों का परिचय कराया और उन्हें विजयी बनाने की अपील की।

कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने रोका तो..
इस दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बीजेपी प्रत्याशी रमा निषाद को आमंत्रित किया और उन्हें विजय की माला पहनाने लगे, तभी बगल में खड़े जेडीयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने उन्हें रोका और महिला प्रत्याशी के हाथ में माला देने की बात कही लेकिन मुख्यमंत्री ने बीजेपी प्रत्याशी रमा निषाद को माला पहना दिया।

यही नहीं, फिर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जेडीयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा की तरफ मुखातिब हुए और मंच पर कहा कि “ई गजब आदमी है भाई, हाथ काहे पकड़ते हो।” इस दौरान मंच पर मौजूद सभी लोगों के चेहरे पर मुस्कान बिखर गई।
तेजस्वी ने कसा तंज
फिलहाल ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने लगा है। वहीं, बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने भी इस वायरल वीडियो पर तंज कसा है।

