Cylinder Blast in Night Club : सिलेंडर ब्लास्ट होने से 25 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई है। ये हादसा गोवा के अरपोरा इलाके में हुई है। इस हादसे में 6 लोग गंभीर रुप से झुलस भी गये हैं, जिन्हें पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मृतकों में 4 टूरिस्ट और 14 नाइट क्लब के कर्मचारी भी शामिल हैं।
Cylinder Blast in Night Club : मौके पर पहुंचे सीएम सावंत
गोवा पुलिस की माने तो ये हादसा शनिवार की रात करीब 12 बजे हुआ। धमाका इतना जोरदार था कि पूरा नाइट क्लब इसकी चपेट में आ गया। दमकल की गाड़ियों ने इसपर काबू पाने की भरपूर कोशिश की। काफी देर की मेहनत के बाद आग पर काबू पाया जा सका। वहीं, हादसे की जानकारी मिलते ही मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत और स्थानीय विधायक भी मौके पर पहुंचे।

मुख्यमंत्री की माने तो तीन लोगों की मौत जलने और शेष की दम घुटने से हुई है। इस हादसे की पूरी जांच होगी और दोषियों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।

