Homeबिहारतेजस्वी का पीएम मोदी पर सीधा वा'र, कहा : चाय बेचकर बन...

तेजस्वी का पीएम मोदी पर सीधा वा’र, कहा : चाय बेचकर बन गये PM और MBA पास बच्चे बेच रहे हैं चाय

NEW DELHI : नई दिल्ली के तालकटोरा स्टेडियम में आज राष्ट्रीय जनता दल का खुला अधिवेशन आयोजित किया गया। इस अधिवेशन में बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव जमकर गरजे और केन्द्र की मोदी सरकार पर तीखा ह’मला किया।

तेजस्वी की ल’लकार

अपने संबोधन के दौरान तेजस्वी यादव ने कहा कि देश में बेरोजगारी की हालत ऐसी हो गई है कि नरेंद्र मोदी चाय बेचकर प्रधानमंत्री बन गए और जो देश के युवा MBA कर बैठे हैं, उन्हें चाय बेचना पड़ रहा है। इसके साथ ही तेजस्वी यादव ने कहा कि बीजेपी केवल हिन्दू-मु’स्लिम की राजनीति करना जानती है।

बीजेपी पर सा’धा सीधा नि’शाना

इसके साथ ही तेजस्वी यादव ने बगैर नाम लिए कहा कि बीजेपी के एक सांसद हैं, जो कहते हैं कि मु’सलमा’न दुकानदारों से सामान मत खरीदो। ऐसे लोगों की मा’नसिकता को बदला नहीं जा सकता है। हम जो डीजल-पेट्रोल खरीदते हैं, वह भी ऐसे देश से आता हैं, जहां ज्यादातर मु’स्लिम रहते हैं। ऐसे में बीजेपी के लोगों को डीजल-पेट्रोल लेना भी बंद कर देना चाहिए।

केन्द्र की मोदी सरकार को ललकारते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि 2024 के लिए हम पूरी तरह तैयार हैं। हमें जितनी ल’ड़ाई ल’ड़नी पड़े, हम ल’ड़ेंगे। उन्होंने युवाओं को आगाह करते हुए कहा कि बीजेपी से सतर्क रहने की जरुरत है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments