क्राइम
पटना में से’क्स रै’केट का खु’लासा, पुलिस ने मारा छा’पा तो श’र्म से झुक गई आंखें, कई आ’पत्तिजन’क सामान ब’रामद

PATNA : बिहार की राजधानी पटना में से’क्स रै’केट का बड़ा प’र्दाफा’श हुआ है। गु’प्त सूचना के आधार पर जब पुलिस ने छा’पेमा’री की तो मौके से 3 ल’ड़कियों के साथ 3 लड़कों को ध’र-द’बोचा गया। मौके से कई आ’पत्तिजन’क सामान भी ब’रामद किए गये हैं।
पटना में से’क्स रै’केट का खु’लासा
राजधानी पटना के पॉश इलाके बोरिंग रोड में से’क्स रै’केट का खु’लासा हुआ है। ये से’क्स रै’केट एक ब्यूटी पॉ’र्लर की आ’ड़ में चल रहा था, जिसकी भ’नक लगते ही एसके पुरी थाना ने छा’पा मा’रा और यमुना अपार्टमेंट के पास चल रहे ब्यूटी पा’र्लर में छा’पेमारी की और जि’स्मफरो’शी के धं’धे का बड़ा खु’लासा किया।
फिलहाल पा’र्लर संचालिका मौके से फरा’र हो गयी है। वहीं, पुलिस ने प’कड़े गये लड़के और ल’ड़कियों से पूछताछ कर रही है और पूरे ने’टवर्क को खं’गालने की कोशिश में जुट गई है।